Условия работы в Яндекс такси?

Опубликованно: 03-07-2018

Яндекс дает уникальную возможность не только стать официальным партнером одной из самых больших компаний на территории СНГ, но и получить множество приятных бонусов. Для работы в Яндекс Такси условия очень просты. Первое и самое главное — качественный сервис и безопасность. Мы заботимся и о водителях, и о пассажирах. Поэтому мы придумали разностороннюю систему рейтинга.

 

Пассажир анонимно оценивает водителя по пятибалльной шкале. К средней оценке всех поездок за последние 60 дней прибавляется результат теста, который можно сдать в офисе Яндекс. Если итоговое количество баллов меньше четырех, таксист временно не сможет работать, пока не восстановит репутацию. Аналогично, водитель дает оценку каждому клиенту. Это становится гарантией того, что в вашу машину будут садиться только адекватные и вежливые пассажиры. Потому что если у человека слишком много негативных отзывов, автоматическая система контроля заблокирует доступ к приложению.

 

Чтобы получить вакансию в Яндекс Такси не нужно долгих собеседований и множества бумаг. Для начала работы вам необходим только смартфон и водительское удостоверение. Даже наличие собственного автомобиля не так важно — его всегда можно взять в аренду в таксопарке. Не обязательно иметь суперсовременный гаджет, минимальные требования для официального приложения поддерживают даже очень простые девайсы: операционная система Android 4.2 и новее, камера, поддержка GPS и 3G/4G интернета. После установки программы вас ждет простая и понятная форма регистрации и дистанционная проверка состояния автомобиля. Сразу после ее завершения вы можете выйти на маршрут.

 

Регистрация в сервисе Яндекс Такси позволит использовать все сервисы и бонусы. А так же даст возможность легко следить за своим доходом в режиме реального времени. При выборе конкретной даты, в приложении отображается полный список поездок за этот день с возможностью детализации. Пассажиры оплачивают заказы двумя способами: наличными и картой. Общий баланс так же отображается в приложении.

 

Раз в сутки все заработанные за этот период деньги в полном объеме перечисляются на вашу банковскую карту. Большой поток заказов позволяет иметь стабильный заработок или солидную подработку. Система бонусов и поощрений дает возможность увеличить доход, почти не прилагая особых усилий. А круглосуточная служба поддержки — оперативно разрешить конфликтную ситуацию или решить любой вопрос по работе Яндекс Такси.

Читайте также
03-07-2018

Как найти работу водителю на личном авто?

Работа водителем такси на личном авто — лучшее предложение от Яндекс Такси. Наши условия позволяют работать на себя и в любое удобное время.