Условия работы в Яндекс Такси для водителей

Опубликованно: 18-02-2020

Всем известная служба Яндекс такси приглашает стать водителем в ее рамках и зарабатывать достойные деньги. Условия работы в Яндекс такси не самые сложные, но все же имеют свои ограничительные рамки, так как сервис призван обслуживать клиентов только на высшем уровне. Для соблюдения этого уровня и введены специальные правила, которые, впрочем для большинства желающих стать водителем являются подъемными.

 

Водитель Яндекс.Такси на своей машине

Чтобы стать водителем на своей машине и получить работу в Яндекс.Такси, приходите на предварительное собеседование в офис обслуживания по рабочим дня с 10 до 18 часов. Обязательно прийти строго в это время, так как в другое вас могут просто не принять. Из необходимых документов вам понадобятся паспорт, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства и лицензию либо разрешение на специальную деятельность работы в такси.

 

Работа водителем на своей машине подразумевает наличие специального устройтсва (смартфона или планшета на операционной системе iOS либо Android) для установки специального приложения. С помощью этого приложения вы будете получать заказы на своей машине и общаться с клиентами.

 

Обучение пользования программой

Работают водители через приложение, которое довольно понятное и удобное, имеет отличный интерфейс. Если вас выберут для работы водителем, то вы обязательно пройдете обучение на предмет пользования этим приложением. Также при выборе вас на работу, вы обязательно пройдете дополнительный экзамен на сдачу сервиса Яндекс.Такси. Вы должны будете ответить на вопросы о самом сервисе, сдать небольшой тест на то, как вы знаете город, пройти еще раз собеседование. После этого вас внесут в базу, осмотрят ваш автомобиль, который должен быть при этом чистым, а в идеале помытым на мойке в тот же день. Автомобиль также будет внесен в базу, а после всех выполненных тестов вы можете приступать к работе и зарабатывать деньги путем выполнения заказов.

 

От вашего рейтинга будет зависеть и ваша ставка по Таксометру, чем он выше, тем дешевле вам будет обходиться тариф. Для водителей с постоянным отличным рейтингом (5 баллов) тариф может быть 12% и 140 тенге каждый день. От рейтинга зависит и количество заказов, а потому будьте доброжелательны, относитесь вежливо к клиенту и будет получать неплохую прибыль. Именно пользователи составляют ваш рейтинг на основании оставленных ими отзывов все в том же приложении.

 

Приглашаем на работу водителей на своей машине уже сегодня, станьте частью высококвалифицированного сервиса и сделайте своих клиентов счастливыми людьми. Для вас будут предложены комфортные условия и отличный заработок, который вы не найдете больше ни в одной службе такси – убедитесь в этом сами.

Читайте также
03-07-2018

Работа в Яндекс такси

Работа водителем такси — это отличный вариант для тех, кто хорошо знает город, и любит поездки на автомобиле.
12-11-2019

Финал конкурса "Байга" Нур-Султан

Объявлен финал конкурса "Байга" Нур-Султан
13-11-2019

Финал конкурса "Байга" Шымкент

Объявлен финал конкурса "Байга" Шымкент
09-12-2019

Конкурс Байга в Алматы

В честь Нового года запускается конкурс "Байга"